Portal de Licitações

Lista de licitações.

PREGÃO ELETRÔNICO: 046/2026-PERP - EXERCÍCIO: 2026 - ABERTA - PROCESSO CADASTRADO Imprimir
Informações principais
Tipo: MENOR PREÇO
Data da abertura: 17/09/2026
Hora da abertura: 09:00
Local da abertura: WWW.BBMNETLICITACOES.COM.BR
Valor estimado: R$ 1.882.765,00 (um milhão, oitocentos e oitenta e dois mil, setecentos e sessenta e cinco)
Informações do objeto
REGISTRO DE PREÇOS VISANDO FUTURAS E EVENTUAIS CONTRATAÇÕES PARA SERVIÇOS DE BUFFET, COFFEE BREAK E FORNECIMENTO DE LANCHES PRONTOS E REFEIÇÕES PRONTAS (TIPO QUENTINHAS), PARA ATENDER AS DEMANDAS DA SECRETARIA MUNICIPAL DE EDUCAÇÃO DE PACAJUS-CE
Forma de publicação
Publicação Tipo Descrição
02/09/2026 JORNAL DE GRANDE CIRCULAÇÃO O POVO
02/09/2026 DIÁRIO OFICIAL DO MUNICÍPIO DOM
02/09/2026 OUTROS MEIOS DE PUBLICAÇÃO SÍTIO ELETRÔNICO (WWW.PACAJUS.CE.GOV.BR)
02/09/2026 PORTAL NACIONAL DE CONTRATAÇÃO PÚBLICA PNCP
Responsáveis
Responsabilidade Agente
Pregoeiro/Agente de contratação Leandro Rodrigues da Silva
Responsável pela Informação Leandro Rodrigues da Silva
Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico Francisco Jesus de Praga Sales da Costa
Responsável pela Adjudicação Eugenilce Freitas Pontes
Responsável pela Homologação Eugenilce Freitas Pontes
Órgãos
Código Orgão Ordenador Tipo
Secretaria Municipal de Educação GERENCIADOR
Andamento
Arquivos disponíveis
Descrição Extensão Tamanho Arquivos
DFD PDF 3MB
PESQUISA DE PREÇOS PDF 8MB
ETP PDF 4MB
MAPA DE RISCOS PDF 3MB
TR PDF 6MB
EDITAL PDF 8MB
ANEXO I - TR PDF 15MB
ANEXO II ao XI PDF 17MB
AVISO DE LICITAÇÃO PDF 2MB

Qual o seu nível de satisfação com essa informação?


Muito insatisfeito

Insatisfeito

Neutro

Satisfeito

Muito satisfeito
logo
Selo FNAS (Fundo Nacional de Assistência Social)Selo UNICEF 2021-2024